Ekstrakurikuler

Kalender Akademik


September 2020

Mg Sn Sl Rb Km Jm Sb
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Poling WEB


Pendapat Anda Tampilan website kami?

  Bagus Sekali
  Bagus
  Biasa saja
  Kurang menarik
  Buruk

  Hasil Polling

Ekstrakurikuler

A. Susunan Personil  Bidang Kesiswaan 

1. Pembina

Penanggung Jawab           : Dr. Hj. Yeni Gantini, M.Pd

Koordinator/Wks. Kesiswaan           : Sucipto, M.Pd

PWKS Bidang Olimpiade dan Lomba       : Ai Komala, S.Pd

PWKS Bidang Pembina OSIS   : Encep Ridwan, S.Pd

PWKS Bidang Ekstrakurikuler           : Hj. Diden Rosenda, M.Ag

PWKS Bidang Wiyatamandala           : Dhoni Taufik R,S.Pd


2. Pembina Ekstra Kurikuler


BIDANG EKSTRAKURIKULER GURU PEMBIMBING
Pramuka (Putra) Yudianto, S.Pd
Dewan Keluarga Masjid
“Al-Furqon”DKM (Putra)
Ramdhani Rahman, S.Pd,I
Dewan Keluarga Masjid
“Al-Furqon”DKM (Putri)
Hj. Diden Rosenda, M.Ag.
Pelayanan Siswa Kristen (Listen),
Keluarga Siswa Katolik (KSK)
Diana Susyari M, M.PFis.
Paskibra Hj. Cenny Suryaanita,S.Pd
Musik Klasik 3 (MK3) dan Band3 Dindin Ijudin, S.Pd.
Palang Merah Remaja (PMR) Drs. Usep Kurniawan, M.Pd
Lingkung Seni Sunda 3 LSS3 Encep Ridwan, M.M,Pd
Nihongo Kurabu (NK3), Wiwin Herawati, M.Pd.
Kelompok Paduan Angklung 3
(KPA3)
Dra. Hj. Rr. Dewi K
Belitung Muda 3 BM3, Drs. Dudi Rachmat
Unit Bola Basket 3 (UBBAS-3) Dhoni Taufiq Romdhoni, S.Pd.
Organisasi Manajemen
Kewirausahaan (OMK)
Nyimas Zakiyah, S.Pd
Perhimpunan Penjelajah Alam
(PPA Jamadagni)
Ranty Aditya, S.Pd
Aktivis Lingkungan Tiga (ALGA) Dra. Elis Djubaedah, M.Pd.
Student English Forum (SEF) Drs. Nurdin
Badminton Club 3 (BC3) Aan Hendrawati, S.Pd
Sanggar Seni Rupa 3 (SSR-3) Drs. Taman Sutarman
SoftBall/Base Ball Poster-3 Lela Siti Nurlaela, S.Pd.
Jelema Potret Tilu Jepret Yaddy Kusmayady, M.Kom.
Kelompok Vokal 3 (KV-3) Dra. Susi Rusmiantini, M.Pd.
Suara Pelajar Debat (SPeD) Dra. Asni Fitriyanti, M.Pd.
Tiloe’s Theatre (TsT) Aulia Murti, S.Pd.
Movie Production 3 (MP3) Fitri Wardatul Jannah, S.Pd
Majalah 3 M-3 Dra. Rani Budhi Rahayu S, M.M.

3. Pembina Ekstra Kurikuler


BIDANG EKSTRAKURIKULER           GURU PEMBIMBING
Matematika Sungkono, S.Pd
Biologi Dra. Elis Djubaedah, M.Pd.
Astronomi Drs. Irvan Bahtiar
Kimia Ai Komala, S.Pd.
Kebumian / Geografi Riana Monalisa Tamara, S.Pd
Ekonomi/Akuntansi Hj. Neni Herlina, S.E.
TIK Yaddy Kusmayadi,ST,M.Kom.
Fisika Diana Susyari, M, M.PFis
Bahasa Jerman Nuraeni, S.Pd.

Komentar